Решаем вместе

photo 2023 09 30 12 53 56

IMG 20210819 093111Особый порядок организации работы ДОУ с 01.09.2020

Уважаемые родители и воспитанники!

Особый порядок организации работы ДОУ введен в соответствии с:

Для сотрудников образовательного учреждения и посетителей обязателен масочный режим и использование СИЗ!

При входе в здание ДОУ:

ежедневно будут проводиться «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации воспитанников и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.

на входе установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Воспитанники с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

В течение дня занятия будут проводиться в группах. В каждой группе предусмотрена трехкратная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств по вирусному типу. В группах будет проходить регулярное оббеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха.

После НОД каждой группы будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу.

Проведение массовых мероприятий запрещено!

В конце каждой недели будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу путем орошения, а также обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, спуска бачков унитазов.

Особый порядок организации работы ДОУ действует до 01 января 2021 г.

***

Каждое утро наш детский сад гостеприимно распахивает двери для своих воспитанников и их родителей.

В детском саду детей ждут занимательные игры, веселые приключения, сказочные представления, прогулки и много других интересных дел.

Талантливые педагоги делают каждый день пребывания ребенка в детском саду незабываемым. От совместных усилий коллектива ДОУ и родителей зависит насколько наши дети будут здоровыми, развитыми, успешными.

Дорогие взрослые! Давайте сделаем детство наших воспитанников счастливым!

С уважением, Любовь Анатольевна Неклюдова, заведующий МБДОУ Новокаргинский детский сад № 20

Полное наименование Учреждения:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новокаргинский детский сад № 20»

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ  Новокаргинский детский сад № 20

Государственный статус Учреждения:

тип – дошкольное образовательное учреждение;

вид – детский сад,  учреждение является юридическим лицом.

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является: муниципальное образование Енисейский район Красноярского края

Функции и полномочия учредителя  МБДОУ осуществляет администрация Енисейского района Красноярского края в лице Уполномоченного органа

Управление образования возглавляет: Елена Кирилловна Бурбукина.

Место нахождения Учредителя: 663180, Россия, город Енисейск, ул. Ленина, 118

Телефон/факс: 8 (39195) 2-80-15

Сайт: www.en-edu.ru

График работы: С понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов.

Отдел общего и дошкольного образования:

Телефон: 8 (39195) 2-80-16

Заместитель руководителя управления образования: Гуляева Елена Викторовна

Ведущий специалист по дошкольному и начальному образованию: Малышева Ольга Михайловна