Методическая работа в ДОУ

Педагогический совет №1 Установочный

Педагогический совет №1 Установочный на 2023-2024 уч год
«Думать по-новому, работать творчески!»

План работы:

1.Обсуждение итогов работы детского сада за 2022- 23 учебный год. Итоги и реализация плана летней оздоровительной работы.
2.Обсуждение ОП ДО в соответствии с ФОП ДО.
3.Аттестация педагогических работников: новый порядок и квалификационные категории.
4.Инфраструктура РППС детского сада: как по-новому оформить и какие требования учитывать.
5.Новая стратегия комплексной безопасности детей: что нужно знать педагогам и родителям.
6.Обсуждение основных направлений развития ДОО. Утверждение целей и задач годового плана работы ДОО на 2023/24 учебный год.
7. Принятие решения педсовета.

Приказы
Сетевое методическое объединение по теме: «Индивидуальное проектирование ребенком деятельности как средство развития его инициативности и самостоятельности»

19 января 2024 года педагог нашего детского сада представила опыт работы по реализации приоритетного направления «От проблемной ситуации к «Звездочке недели»- «Герой дня».

Расширения для Joomla