vtoroe

С 01.09.2015 года в нашем детском саду начала работу профсоюзная организация. Главная цель Профсоюза - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов. На сегодняшний день в профсоюз вступило 14 человека, а это 47 % от общего коллектива.

Состав профсоюзного комитета и рабочих комиссий:

Председатель профсоюзной организации детского сада

– Игнатова Наталья Петровна

Добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза;Для достижения главной цели наш Профсоюз работников образования решает следующие задачи:

• Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников образования на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;
  • Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза;
  • Осуществляет общественный контроль за практической реализацией признаваемых законом приоритетов в сфере образования и науки;
  • Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза, создает технические и правовые инспекции труда;
  • Укрепляет организационное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество профсоюзных организаций и членов Профсоюза работников образования и науки.