Краевой семейный финансовый фестиваль — 2022!

1

В МБДОУ Новокаргинском детском саду № 20 с 10 октября прошел Фестиваль финансовой грамотности.

Целью Фестиваля являлось просвещение дошкольников и родителей в области финансовой грамотности, в том числе по вопросам разумного управления личными и семейными финансами, повышения благосостояния.

Фестиваль проводился в двух форматах:

1-я часть – в формате онлайн-трансляции и видеозаписей, к просмотру

которых могли подключиться все желающие;

2-я часть – в очном формате в детском саду в виде мероприятий по финансовой грамотности, которые провели педагоги старших групп.

В рамках Краевого семейного финансового фестиваля (соорганизатор Попкова Е.Н.) ребята группы старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе финплакатов и с удовольствием поучаствовали в «Квест – игре», которую организовали и провели для них 12 октября воспитатели  Мурашко Н.Г. и Попкова Е.Н.

Ролик

#finfest24