Юный мастер

Сегодня воспитанница нашего детского сада Аббасова Алина, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального Чемпионата «Юный мастер». В Чемпионате приняли участие воспитанники из 11 детских садов и дошкольных групп, которые продемонстрировали свои умения в компетенции «Дизайнер одежды и аксессуаров». Будущие дизайнеры демонстрировали первоначальные профессиональные знания и умения в конкретной профессии.
Алина выполнила все три модуля Чемпионата:
-украсила футболку картинкой, выполненной из фетровых заготовок разных форм и различных пуговиц, которые необходимо было пришить и презентовать свою работу.
-разработала эскиз комплекта летней детской одежды и презентовала его.
- ответила на все вопросы касающиеся данной профессии.

Спасибо огромное за подготовку наставнику - Харисовой О. И. воспитателю группы старшего дошкольного возраста, родителям Алины и конечно же Алины, вы все большие молодцы

Желаем Алиночке дальнейших успехов!!!