Новый год - 2021

tn 190945 b78c14be80faНовый год для дошкольников – это сказка, которую они ждут с нетерпением. В этот удивительный праздник дети верят, что исполнятся  все их самые заветные желания и мечты.

Сотрудники нашего детского сада стараются поддержать праздничное настроение у детей. Новогодние утренники у нас всегда очень яркие и запоминающиеся, с интересными сюрпризами. Всегда на сказочном представлении, разыгрываемом воспитателями, участники  – герои сказок, которые пришли к детям, чтобы вместе с ними встретить этот волшебный праздник. Эти новогодние утренники тоже сопровождались появлением самых неожиданных героев, таких как Снеговик, Лисица, Нехочуха, Медвежонок и т.д. Ну, и конечно же, обязательный атрибут – праздничная елка, которая порадовала всех детишек своими огоньками. В представления ненавязчиво вплетались танцы и выступления детей, игры,  конкурсы и т.д., конечно же присутствовала и интрига. А самые главные герои новогодних утренников Дед Мороз и Снегурочка порадовали детишек приятными подарками.