«Семья»

semya 1

В период с 01 по 05 февраля 2021 года на территории Красноярского края проводилась оперативно – профилактическое мероприятие «Семья».  

В нашем детском саду в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Семья» был проведен ряд мероприятий, направленных на защиту прав несовершеннолетних.

В старших группах во время прохождения операции «Семья» с воспитанниками были проведены различные мероприятия, направленные на приобщение к семейным и общечеловеческим ценностям. Проводились тематические беседы: «Мама, папа, я – дружная семья»,  «Как мы проводим выходные»; сюжетно ролевые игры «Дом», «Дочки-матери»; изобразительная деятельность; читались стихи и художественная литература.

За время проведения операции «Семья» педагоги детского сада посетили 2 семьи воспитанников, в том числе одну семью с ребенком, находящимся под опекой, с целью обследования социального и материально-бытового положения.

В родительских уголках групп размещена информация: «Какие родители, такие и дети».

Мы надеемся, что наши усилия помогут сохранить семьи, улучшить в некоторых из них эмоциональную среду, сделать пребывание в них наших воспитанников максимально комфортным и безопасным.

Полезные ссылки

slabovidyaschim

slabovidyaschim

img0

Баннер ККИПК Базоая площадка

Баннер 2020 Енисейский район

Баннер ККИПК Базоая площадка

gosus

pobeda

pobeda

en edu

krao

ПРОФСТАНДАРТ 12

ПРОФСТАНДАРТ 12