С днём медицинского работника

ls8Ivs ioEs

20 июня вся наша страна отмечает праздник – День медицинского работника. Дети нашего детского сада поздравили сотрудиков участковой больницы с предстоящим профессиональным праздником.

Мы искренне выражаем слова благодарности и пожеланий всем тем, кто связал свою жизнь с медициной. Спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения. В профессиональный праздник медработников скажем им спасибо за то, что они есть!

Работы благородней не сыскать,
Чем людям ежедневно жизнь спасать!
Как здорово, что есть на свете,
Профессия, которой нет важней!
И взрослые, и старики, и дети -
Находят помощь у заботливых врачей!
Спасибо за последнюю надежду,
За жизнь, спасённую в который раз!
С болезнями Вы в бой идёте смело,
Благодарим за это Вас!
Желаем радости, успеха,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Вам удача улыбнётся
Не раз на жизненном пути!

Пожелаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами. Пожелаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами. С Днём медицинского работника!