II Краевой семейный финансовый фестиваль

Уважаемые родители!

С 11 по 17 октября в Красноярском крае пройдет II Краевой семейный финансовый фестиваль. В этом году он посвящен теме личных финансов. 
Хотите быть успешными и распоряжаться своими деньгами эффективно? Тогда присоединяйтесь.


Для кого этот фестиваль?

Для всех!
для Дошколят!
для  Школьников!
для Студентов!
для Вас, дорогие родители!
для  Педагогов!
для Людей пожилого возраста!
В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

Более подробно о фестивале можно узнать пройдя по ссылке: https://m.vk.com/wall-194175395_927  или  Региональный Центр Финансовой Грамотности.

Также, дорогие родители, предлагаем Вам поучаствовать в мониторинге оценки уровня финансовой грамотности населения. Реализуя задачи по формированию финансовой грамотности на территории нашего края, нам (Региональному центру финансовой грамотности) очень важно знать мнение жителей по вопросам финансовой культуры. Ответы на вопросы позволят нам сделать нашу работу лучше. Заполнение анкеты займет не более 10 минут, благодаря чему вы обновите свои знания в сфере финансов, а мы получим незаменимые данные. Опрос анонимный. Сроки проведения до 17 октября 2021 года. Итоги мониторинга будут подведены и опубликованы в нашей группе в вконтакте (https://vk.com/rcfg24). 

Полезные ссылки

slabovidyaschim

slabovidyaschim

img0

Баннер ККИПК Базоая площадка

Баннер 2020 Енисейский район

Баннер ККИПК Базоая площадка

gosus

pobeda

pobeda

en edu

krao

ПРОФСТАНДАРТ 12

ПРОФСТАНДАРТ 12