«Повышение уровня финансовой грамотности»

12620261

С 11 по 16 октября в детском саду прошел финансовый фестиваль, организованный Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края в рамках реализации подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения».

Приняли участие 16 детей. Фестиваль проводился в двух частях: 

1-я часть – в форме онлайн-трансляции, к просмотру которой могли подключиться все желающие, в группы для родителей была размещена информация – программа фестиваля для участия в онлайн-трансляциях. 2-я часть – в очной форме. С детьми проведена дидактическая игра и организован просмотр мультфильмов, в которых знакомые герои показали различные ситуации, помогающие детям приобщиться к финансовой составляющей жизни. Ссылки на мультфильмы были в доступе для родителей всех возрастных групп (https://youtube.com/playlist?list=PLou7V__GhZIZDVpdFcs0s5WC3ypg7Khig). 

Ссылка на мастер-классы по финансовой грамотности так же размещены для родителей старших воспитанников (https://youtube.com/playlist?list=PLou7V__GhZIZLV214gWd-k5Bc1HeVJyFQ).

Воспитанники группы старшего дошкольного возраста Попова Василина и Яковенко Максим поучаствовала в конкурсе финплакатов (творческие руководители Мингазеева Г.Г., и Лукиных И.С.), и как активные участники получили от регионального центра блокноты с логотипом фестиваля и сертификаты участников.

Попова ВЯковенко М

Попова Василина Новокаргино page 0001Яковенко Максим. Новокаргино page 0001

 

Полезные ссылки

slabovidyaschim

slabovidyaschim

img0

Баннер ККИПК Базоая площадка

Баннер 2020 Енисейский район

Баннер ККИПК Базоая площадка

gosus

pobeda

pobeda

en edu

krao

ПРОФСТАНДАРТ 12

ПРОФСТАНДАРТ 12