Лучшая организация детского питания

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает особое место.

В марте-апреле 2022 года наш детский сад принял участие в  муниципальном конкурсе «Лучшая организация детского питания среди общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования». В конкурсе  приняли участие 14 образовательных учреждений района. Решением конкурсной комиссии были определены победители.

Подробнее с конкурсными материалами, можно ознакомиться на сайте нашего учреждения во вкладке «Питание в ДОУ» в спойлере « Конкурсные материалы по организации питания в детском саду «Лучшая организация питания»

Мы благодарны всем, кто принял участия в конкурсе

(родителям, детям, сотрудникам)!